В добрый путь "Зеленый щит"!
Сегодня в спецлесхозе приступил к работе экологический студенческий отряд "Зеленый щит" имени Героя Советского Союза Моисея Лейвиковича Спивака!
На протяжении десяти дней ребята будут трудиться на благо нашей природы, внося свой вклад в благоустройство территории.
Но это не просто работа – это настоящее погружение в мир лесного хозяйства!
Студотрядовцы узнают изнутри как функционирует наше предприятие, приобретут ценный опыт работы в команде и заработают свои первые деньги!
Уверены, что эти дни станут для ребят незабываемым приключением, полным новых знаний, интересных знакомств и, конечно же, отличного настроения!
Пусть работа будет в радость, а результаты труда принесут пользу и красоту нашей земле!

