В Наровлянском спецлесхозе в рамках месячника безопасности прошел семинар-совещание с мастерами леса и руководителями.
сновное внимание уделено безопасности лесосечных работ. Участникам напомнили ключевые правила и показали тематические видеоролики.
Спикерами выступили главный государственный инспектор труда Мозырского межрайонного отдела Светлана Аксеник, заместитель начальника управления по труду, занятости и соцзащите Елена Малиновская, главный лесничий Юрий Ильяш и начальник бюро охраны труда Антон Черепанский.

